Asus ROG Chakram Core RGB 16000DPI Preto - 90MP01T0-BMUA00
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
97,90€
em 3x32,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Rato Asus ROG Chakram Core RGB 16000DPI Preto
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Rato Asus ROG Chakram Core RGB - 90MP01T0-BMUA00
85,90€
Envio+3,90€
Total89,80€
Rato Asus ROG Chakram Core RGB 16000DPI Preto - 4718017745642
85,90€
Envio+3,90€
Total89,80€
Rato Gaming Asus ROG Chakram Core
88,99€
Envio+2,90€
Total91,89€
ASUS ROG Chakram ratón USB tipo A Óptico 16000 DPI mano derecha - 90MP01T0-BMUA00
98,79€
EnvioGrátis!
Total98,79€
Rato Óptico Asus ROG Chakram Core RGB 16000DPI
92,90€
Envio+3,99€
Total96,89€
Rato Gaming Asus ROG Chakram Core RGB 16000DPI - 90MP01T0-BMUA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
97,90€
Envio+4,00€
Total101,90€
RATO ASUS ROG CHAKRAM CORE Wired Gaming Mouse - ASUSROGCHAKRAMCORE
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
ASUS ROG CHAKRAM CORE GAMING MOUSE FEATURING PROGRAMMABLE JOYSTICK, ADVANCED 16000 DPI SENSOR, PUSH-FIT SWITCH SOCKET DESIGN, ADJUSTABLE WEIGHT, STEALTH, INSTANT SCREENSHOT AND AURA SYNC LIGHTING - 71B4B823-688
99,90€
Envio+4,99€
Total104,89€
Rato Óptico Asus ROG Chakram Core RGB 16000DPI
94,90€
Envio+6,90€
Total101,80€
Detalhes do Produto
O ROG Chakram Core é um rato com fio para jogos de 16.000 dpi e 1000 Hz com um joystick programável e removível para colocar um controlo superior sob seu polegar. Apresentando switches push-fit exclusivos, peso ajustável e o exclusivo recurso DPI On-The-Scroll para ajuste de sensibilidade, o Chakram Core coloca tudo o que precisa na sua mão.
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões9
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)40 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoHorizontal
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem132,7 mm
- Altura da embalagem42,8 mm
- Comprimento da embalagem76,6 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem97 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Características do caboTrançado
Pesos e dimensões
- Altura42,8 mm
- Largura132,7 mm
- Profundidade76,6 mm
- Peso111 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Código de barras:4718017745642
Referência:90MP01T0-BMUA00 | 4718017745642 | ASUSROGCHAKRAMCORE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis