EDM Emergência LED 3W com Moldura Incluída - EDM31816
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo27,07€
21,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique emergencia led 160lm 0,5w con marco incluido 24x8x4cm edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
21,82€
Envio+7,00€
Total28,82€
Luz de parede de emergência com LED 160lm 0,5w com moldura incluída 24x8x4cm edm
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
23,79€
Envio+7,95€
Total31,74€
EDM Aplique LED EDM A 3 W 220-240 V 160 lm Pol?mero (24 x 8 x 4 - S7902452
28,08€
Envio+4,99€
Total33,07€
LUZ DE EMERGÊNCIA LED 160lm 0,5W COM MOLDURA INCLUÍDA 24X8X4cm EDM - 31816
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
Todas as Ofertas (7)
Aplique emergencia led 160lm 0,5w con marco incluido 24x8x4cm edm
21,82€
Envio+7,00€
Total28,82€
Luz de parede de emergência com LED 160lm 0,5w com moldura incluída 24x8x4cm edm
23,79€
Envio+7,95€
Total31,74€
EDM Aplique LED EDM A 3 W 220-240 V 160 lm Pol?mero (24 x 8 x 4 - S7902452
28,08€
Envio+4,99€
Total33,07€
LUZ DE EMERGÊNCIA LED 160lm 0,5W COM MOLDURA INCLUÍDA 24X8X4cm EDM - 31816
33,70€
EnvioGrátis!
Total33,70€
Aplique LED Edm a 3 W 220-240 V 160 Lm Polímero (24 X 8 X 4 cm) - S7902452
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,48€
Envio+6,49€
Total35,97€
Detalhes do Produto
EMERGÊNCIA LED 3W EMPOTRAR OU SUPERFÍCIE COM MOLDURA INCLUÍDA EDM. PROTEÇAO DE SOBRECARGA E DESCARGA EXCESSIVA. 2 HORAS DE TEMPO DE DESCARGA 24X8X4CM (SEM O QUADRO) X6SMD 0.5W LEDS 220/240V AC 3.6V 600mAh Ni-cd Battery 160 LUMENS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998318166
Referência:EDM31816 | 31816 | IN-EK3-31816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis