EDM Cadeado de Latão 60MM Arco Ajustável 60-160MM Bolha de Abertura
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo25,48€
21,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candado de laton arco regulable 60mm apertura 60-160mm blister edm
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
21,57€
Envio+7,00€
Total28,57€
Arco de latão com cadeado ajustável de 60mm de abertura 60-160mm embalagem de bolhas
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
22,57€
Envio+7,95€
Total30,52€
Cadeado em latao com arco regulável 60mm abertura 60-160mm em blister edm - 85233
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
32,23€
EnvioGrátis!
Total32,23€
EDM Cadeado com chave EDM Regul?vel Lat?o Arco (6-16 cm) - S7901478
27,63€
Envio+4,99€
Total32,62€
Todas as Ofertas (9)
Candado de laton arco regulable 60mm apertura 60-160mm blister edm
21,57€
Envio+7,00€
Total28,57€
Arco de latão com cadeado ajustável de 60mm de abertura 60-160mm embalagem de bolhas
22,57€
Envio+7,95€
Total30,52€
Cadeado em latao com arco regulável 60mm abertura 60-160mm em blister edm - 85233
32,23€
EnvioGrátis!
Total32,23€
EDM Cadeado com chave EDM Regul?vel Lat?o Arco (6-16 cm) - S7901478
27,63€
Envio+4,99€
Total32,62€
Cadeado com Chave Edm Regulável Latão Arco (6-16 cm) - S7901478
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
28,96€
Envio+6,49€
Total35,45€
Cadeado em latao com arco regulável 60mm abertura 60-160mm em blister edm
27,42€
Envio+3,95€
Total31,37€
Edm Padlock Adjustable Arch 60-160 Mm With 2 Keys Dourado - 8425998852332
18,49€
Envio+138.304.883,00€
Total138.304.901,49€
Detalhes do Produto
PADLOCK DE LATÃO 60MM ARCO AJUSTÁVEL 60-160MM BOLHA DE ABERTURAArco ajustável de cadeado de latão com abertura de 60 mm bolha de 60-160 mm incluída 2 chaves (silca var4 - jma -3d)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998852332
Referência:840005978 | IN-EK3-85233 | ELK-85233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis