EDM Armadura LED Com Sensor 7w 480 Lumens 6.400k - EDM31678
Envio +6,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,56€
16,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta led con sensor 7w 480lm 6400k luz fria 5,5x43,9cm edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
19,20€
Envio+7,00€
Total26,20€
ARMADURA LED COM SENSOR 7W 480lm 6400K LUZ FRIA 5,5X43,9cm EDM - 31678
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Fita LED com sensor 7w 480lm 6400k luz fria 5,5x43,9cm edm
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
21,49€
Envio+7,95€
Total29,44€
EDM Candeeiro de teto EDM LED 7 W Cinzento Alum?nio (6400K) - S7900032
25,66€
Envio+4,99€
Total30,65€
Todas as Ofertas (9)
Regleta led con sensor 7w 480lm 6400k luz fria 5,5x43,9cm edm
19,20€
Envio+7,00€
Total26,20€
ARMADURA LED COM SENSOR 7W 480lm 6400K LUZ FRIA 5,5X43,9cm EDM - 31678
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Fita LED com sensor 7w 480lm 6400k luz fria 5,5x43,9cm edm
21,49€
Envio+7,95€
Total29,44€
EDM Candeeiro de teto EDM LED 7 W Cinzento Alum?nio (6400K) - S7900032
25,66€
Envio+4,99€
Total30,65€
Candeeiro de Teto Edm LED 7 W Cinzento Alumínio (6400K) - S7900032
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,66€
Envio+6,49€
Total33,15€
Armadura led com sensor 7w 480lm 6400k luz fria 5,5x43,9cm edm
23,76€
Envio+3,95€
Total27,71€
Edm 7w 480 Lumens 6400k Led Strip With Sensor Branco - 8425998316780
16,99€
Envio+138.287.887,00€
Total138.287.903,99€
Detalhes do Produto
Armadura led com sensor 7w 480lm 6400k luz fria ip20 110º com suportes (ideal para móveis de cozinha, armários, etc.) dimensões: 5,5x43,9cm (largura/profundidade) 220/240v 25.000h edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998316780
Referência:EDM31678 | EDM-8425998316780 | 31678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis