EDM Armadura Eletronica LED 25w 2200l 6.400k Luz Fria - EDM31680
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo26,40€
20,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Regleta electronica led 25w 6400k luz fria 2000lm 12x61x3,1cm edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
22,75€
Envio+7,00€
Total29,75€
ARMADURA ELETRÓNICA LED 25W 6400K LUZ FRIA 2000lm 12X61X3,1cm EDM - 31680
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
32,20€
EnvioGrátis!
Total32,20€
S.of.electronic led strip 25w 6400k luz fria 2000lm 12x61x3,1cm edm
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
24,86€
Envio+7,95€
Total32,81€
EDM Tubo LED EDM Branco A 25 W (6400 K) - S7915456
29,85€
Envio+4,99€
Total34,84€
Todas as Ofertas (9)
Regleta electronica led 25w 6400k luz fria 2000lm 12x61x3,1cm edm
22,75€
Envio+7,00€
Total29,75€
ARMADURA ELETRÓNICA LED 25W 6400K LUZ FRIA 2000lm 12X61X3,1cm EDM - 31680
32,20€
EnvioGrátis!
Total32,20€
S.of.electronic led strip 25w 6400k luz fria 2000lm 12x61x3,1cm edm
24,86€
Envio+7,95€
Total32,81€
EDM Tubo LED EDM Branco A 25 W (6400 K) - S7915456
29,85€
Envio+4,99€
Total34,84€
Tubo LED Edm Branco a (6400K) - S7915456
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,53€
Envio+6,49€
Total38,02€
Armadura eletrónica led 25w 6400k luz fria 2000lm 12x61x3,1cm edm
28,14€
Envio+3,95€
Total32,09€
Edm 25w 2000 Lumens 6400k Electronic Led Strip 61 Cm Branco - 8425998316803
19,99€
Envio+138.287.822,00€
Total138.287.841,99€
Detalhes do Produto
ARMADURA ELETRONICA LED 25W MEDIDAS: 61X12X3,1CM 6.400K LUZ FRIA IP20 2000 LUMENS EDM 25.000 HORAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998316803
Referência:EDM31680 | 31680 | IN-EK3-31680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis