Dispensador de Sabão Silicone - S3404327
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,11€
7,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Doseador de Sabão Silicone - S3404327
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,53€
Envio+6,49€
Total14,02€
BigBuy Home Dispensador de Sab?o Silicone - S3404327
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
9,19€
Envio+4,99€
Total14,18€
Todas as Ofertas (3)
Doseador de Sabão Silicone - S3404327
7,53€
Envio+6,49€
Total14,02€
BigBuy Home Dispensador De Jabón Silicona - B08NDYYQKJ
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
BigBuy Home Dispensador de Sab?o Silicone - S3404327
9,19€
Envio+4,99€
Total14,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Dispensador de Sabão Silicone ao melhor preço.
- Material: Silicone
- Medidas aprox.: 5,7 x 23 x 9,4 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420327470126 | 8420327470119
Referência:S3404327 | S3404326 | GY001S3404327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis