Trem de Cozinha Silampos Low Cost I Id 9 Peças
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
198,78€
em 3x66,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Conjunto de Cozinha Low Cost I em Aço Inoxidável (9 Peças) - SILAMPOS - LOWCOSTI
178,16€
EnvioGrátis!
Total178,16€
CONJUNTO SILAMPOS LOW COST I / ID IND. - LOWCOSTI
179,19€
EnvioGrátis!
Total179,19€
Silampos TREM SILAMPO.9P.INOX-INDUÇÃO -LOWCOSTI - 637122CP0086
181,79€
EnvioGrátis!
Total181,79€
Trem Cozinha 9 Peças Silos LOW Cost I
171,95€
Envio+5,50€
Total177,45€
Conjunto silampos low cost i / id ind. 040.T.LOWCOSTI -
181,83€
Envio+3,99€
Total185,82€
CONJUNTO SILAMPOS LOW COST I / ID IND.
180,28€
EnvioGrátis!
Total180,28€
CONJUNTO PANELAS SILAMPOS LOW COST I - 5601416569096
174,68€
Envio+6,00€
Total180,68€
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS LOW COST I / ID IND. - DD15F9C1-52C
180,90€
Envio+6,99€
Total187,89€
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS LOW COST I / ID IND.
178,39€
Envio+10,00€
Total188,39€
CONJUNTO SILAMPOS LOW COST I / ID IND. -
182,00€
EnvioGrátis!
Total182,00€
Detalhes do Produto
Conjunto de cozinha composto por :
- Aço inoxidável (acabamento polido).
- Composto por:
- 1 Caçarola com asas 16: 1,6lts
- 1 Caçarola com asas 20: 2,7lts
- 1 Caçarola com asas: 24: 4,4lts
- 1 Caçarola com cabo 16: 1,6lts
- 1 Cafeteira com asa 14: 1,9lts
- 1 Frigideira cónica antiaderente 24: 1,7lts
- 1 Panela com asas 16: 2,2lts
- 1 Panela com asas 20: 4lts
- 1 Panela com asas 24: 6,7lts
- 1 Tampa 14
- 2 Tampas 16
- 2 Tampas 20
- 2 Tampas 24
- Fontes de calor: Gás, Elétrica, Eléctrica radiante, Vitrocerâmica, Indução
- Tecnologia ImpactDiscPlus
Características
Informações
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- Nº de Peças9 Peças e Superior
- CorInox
Código de barras:5601416569096
Referência:040.T.LOWCOSTI | B-5601416569096 | LOWCOSTI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis