Cecotec Humificador Pure Aroma 300 Yang Difusor de Aroma
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,90€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Humidificador Cecotec Pure Aroma 300 Yang 300Ml Marron Claro - 8435484052825
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Todas as Ofertas (12)
Humidificador Cecotec Pure Aroma 300 Yang - 05282
20,90€
Envio+4,90€
Total25,80€
Humidificador Cecotec Pure Aroma 300 Yang 300ml 541229747 -
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Humidificador Pure Aroma 300 Yang Cecotec - 43273
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Humidificador cecotec pure aroma 300 yang - 05282
22,60€
Envio+4,49€
Total27,09€
Humidificador Cecotec Pure Aroma 300 Yang 300Ml Marron Claro - 8435484052825
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
Cecotec Aroma Diffuser Pure Aroma 300 Yang Castanho - 8435484052825
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Cecotec Humidificador Ultrasónico y Difusor de Aromas con Temporizador Pure Aroma 300 Yang. 10 W, 300 ml, Temporizador hasta 6 horas, 7 Colores LED, Función Aromaterapia, Ultrasilencioso - B07MSJDB8M
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Detalhes do Produto
CARATERÍSTICAS GERAIS
- Tem um grande reservatório de 300 ml de capacidade.
- Temporizador de até 6 horas, uma vez terminado, desliga-se automaticamente.
- 7 Led cores com controlo manual e automático. Pode ser usado como luz noturna. Cada cor é ajustável de brilhante a ténue.
- Adequado para salas de até 15 m2.
- Válido para aromaterapia, pois os óleos essenciais atuam no organismo até chegar ao nosso sistema nervoso. Graças à sua função de aromaterapia, serás capaz de combater inúmeros problemas de saúde e reduzir os sintomas.
- Design elegante em madeira que se adapta a qualquer divisão.
- Extremamente silencioso graças à sua tecnologia ultrassónica. Por não emitir ruídos irritantes é o complemento perfeito para bebés.
ESPECIFICAÇÕES
- Difusor de aromas 300 ml.
- Temporizador 6 horas.
- 7 cores led.
- Função de aromaterapia.
- Ultra silencioso
CONTEÚDO DA EMBALAGEM
- Cecotec Pure Aroma 300 Yang
- Adaptador de corrente
- Manual de instruções
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura170 mm
- Profundidade170 mm
- Peso650 g
Design
- CorMadeira
- InstalaçãoMesa
Gestão de energia
- Potência10 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- Capacidade0,3 l
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Tecnologia de EvaporaçãoUltrassónico
- Duração do temporizador (máxima)6 h
Código de barras:8435484052825
Referência:05282 | 5282-ac-brown | 8435484052825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis