Candeeiro Lua 3D - 068-270:06773
Envio +2,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,67€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada LED Recarregável Lua Moondy InnovaGoods - V0103129
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,67€
EnvioGrátis!
Total23,67€
Lâmpada LED Recarregável Lua Moondy InnovaGoods
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
InnovaGoods L?mpada LED Recarreg?vel Lua Moondy InnovaGoods - V0103129
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
19,02€
Envio+4,99€
Total24,01€
Todas as Ofertas (10)
Lâmpada LED Recarregável Lua Moondy InnovaGoods - V0103129
23,67€
EnvioGrátis!
Total23,67€
Lâmpada LED Recarregável Lua Moondy InnovaGoods
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
InnovaGoods L?mpada LED Recarreg?vel Lua Moondy InnovaGoods - V0103129
19,02€
Envio+4,99€
Total24,01€
Lâmpada LED Recarregável Lua Moondy Innovagoods - V0103129
18,94€
Envio+6,49€
Total25,43€
Lâmpada LED Recarregável Lua Moondy InnovaGoods - 45400
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Candeeiro LED Recarregável Lua MOONDY - INNOVAGOODS - IG000436
15,48€
Envio+3,99€
Total19,47€
Lâmpada LED em forma de Lua - Recarregável
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
Candeeiro Lua 3D - 068-377:06773
18,65€
Envio+3,95€
Total22,60€
InnovaGoods Lámpara LED Recargable Luna Moondy - B0883JSV2Q
20,29€
Envio+2,99€
Total23,28€
Detalhes do Produto
Lâmpada LED em forma de Lua - Recarregável
Uma lâmpada original, que vai fascinar crianças e adultos com o seu design criativo em forma de lua 3D.
Tenha uma lua só para si, sempre presente na sua casa e ao alcance da sua mão.
Perfeita para criar um ambiente mágico e iluminar os quartos dos mais sonhadores noite após noite.
Com várias cores disponíveis, este candeeiro vai ser um acessório perfeito para decorar a sua casa!
Características:
- Fabricada em ABS
- Suporte de madeira
- Relevo 3D
- Não aquece nem queima
- Recarregável (bateria de lítio: 3,7 V - 500 mAh)
- Tempo de carga aprox.: 2 h
- Autonomia aprox.: hasta 8 h
- Controlo tátil: luz branca e 3 cores
- Controlo remoto: 16 cores, 10 intensidades e 4 sequências
- Potência: 1,5 W
- Medidas aprox.: 15 x 18 x 15 cm
- Inclui cabo de carga USB e comando à distância (funciona com pilhas: 1 x CR2025, incluída)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527816599
Referência:V0103129 | 068-377:06773 | 45400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis