Destaques
Bestway 56681 - aço pro piscina redonda azul ø 366 x 76 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
167,58€
EnvioGrátis!
Total167,58€
Bestway Piscina de estrutura Steel Pro 366x76 cm - 92914
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,13€
- a 20/05/202456,10€
- a 19/06/202456,10€
- a 19/07/202456,10€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
224,43€
EnvioGrátis!
Total224,43€
Todas as Ofertas (12)
Bestway - Piscina elevada Bestway Steel Pro - Medidas 366 x 76 cm - Modelo n. 56681-2 - B07TJZJ6GK
73,58€
EnvioGrátis!
Total73,58€
Bestway 56681 - aço pro piscina redonda azul ø 366 x 76 cm
Pagamento em prestações
3x
167,58€
EnvioGrátis!
Total167,58€
Piscina Desmont?vel Steel Pro 366x76cm Bestway 56681 DSP0000002890 -
148,98€
Envio+3,99€
Total152,97€
Piscina Steel Pro 6473L + Bomba de Filtro (366 x 76 cm) - BESTWAY 56681 - BT56681
149,22€
Envio+8,99€
Total158,21€
Bestway 56681 Piscina Desmontable Tubular 366x76cm com Depuradora - 56681
166,00€
Envio+10,90€
Total176,90€
Bestway Piscina de estrutura Steel Pro 366x76 cm - 92914
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,13€
- a 20/05/202456,10€
- a 19/06/202456,10€
- a 19/07/202456,10€
224,43€
EnvioGrátis!
Total224,43€
Piscina desmontavel bestway - GY001S7152275
193,14€
Envio+9,99€
Total203,13€
Piscina Desmontável Bestway 366 x 76 cm 175922
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
169,99€
Envio+29,99€
Total199,98€
Bestway Piscina de estrutura Steel Pro 366x76 cm - 92914
230,99€
EnvioGrátis!
Total230,99€
Piscina Steel Pro 366X76CM + Bomba Filtrar Azul - 2121256681
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,52€
- a 20/05/202455,49€
- a 19/06/202455,49€
- a 19/07/202455,49€
221,99€
EnvioGrátis!
Total221,99€
Detalhes do Produto
Bestway Piscina Steel Pro 56681 - 366x76cm 6473L - Com Bomba
Com bomba e filtro.
Características
Pesos e dimensões
- Altura760 mm
- Diâmetro3,66 m
- Peso23,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Kit de reparação incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem895 mm
- Altura da embalagem285 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- TipoCaixa
Filtragem
- Tipo de filtro de águaFiltro de cartucho
Características
- Idade recomendadaAdulto
- CorAzul
- Código Intrastat95069990
- Armação
- Capacidade6473 l
- Máxima taxa de fluxo1200 l/h
- Material da estruturaFerro
- MaterialPVC, Poliéster
- FormaRedonda
- Tipo de piscinaPiscina tubular
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem97000 cm³
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
- Quantidade por palete12 unidade(s)
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaTubulares
- FormatoRedondas
- CorAzul
Código de barras:6942138972467 | 6942138972481 | 6942138941395
Referência:6942138972467 | BES56681 | 92914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis