Bestway Kit Manutenção Limpeza Piscina com Alça Extensível e Rede
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo38,21€
22,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway 58013 - kit mantenimiento para piscina
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
22,81€
Envio+7,00€
Total29,81€
Todas as Ofertas (9)
Bestway 58013 - kit mantenimiento para piscina
22,81€
Envio+7,00€
Total29,81€
Kit manuten??o Para Piscina Bestway 58013 DSP0000002906 -
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Kit Limpeza de Piscina Flowclear - BESTWAY 58013 - LT002510
22,48€
Envio+3,99€
Total26,47€
Bestway 58013 peca e acessorio para piscinas kit . - 58013
22,60€
Envio+4,49€
Total27,09€
Bestway 58013 - Kit de manutenção de piscina
44,98€
Envio+3,99€
Total48,97€
Bestway Kit de manutenção Flowclear para piscinas acima do solo - 93321
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Detalhes do Produto
Bestway Kit de Manutenção limpeza de piscina com alça extensível e rede.- Inclui um poste de luz 170 cm.- cabeças intercambiáveis para uso skimmer, aspirador ou recolhe folhas / bugs.- aspirador de pó tem uma única cabeça pedaço limpar resíduos...
Características
- TipoKit de manutenção
- CorAzul, Branco
- Código Intrastat82055980
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
- Terminal de aspirador incluído
- Cabeça de escumador
Pesos e dimensões
- Peso890 g
Embalagem
- Volume de embalagem84000 m³
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem84000 cm³
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem570 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
- Quantidade por palete96 unidade(s)
Código de barras:0821808580132 | 6942138918052 | 6942138973389
Referência:58013 | 2121258013 | 60.03.06.1337.0117-AZUL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis