Bestway Filtro para Piscina Tipo IV - 58095
Envio +3,85€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo15,55€
12,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Techonline4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway Filtro de Cartucho para piscina Tipo IV (9.463L/H) Bestway
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
18,65€
Envio+4,99€
Total23,64€
Todas as Ofertas (5)
Filtro ?gua Tipo IV Para Piscina Bestway 58095 DSP0000002923 -
7,32€
Envio+3,99€
Total11,31€
Bestway Filtro de Cartucho para piscina Tipo IV (9.463L/H) Bestway
18,65€
Envio+4,99€
Total23,64€
BESTWAY 58095 - Filtro de Agua Tipo IV para Depuradora de Cartucho 9.463 litros/hora Fácil de Limpiar, Colocar y Reemplazar Para Bombas de Filtrado de 110-120V/220-240V - B00FS94FVS
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Bestway 58095 - Filtro de água Tipo IV Para tratamento de tratamento de cartucho 9.463 litros - tempo
29,84€
Envio+3,99€
Total33,83€
Detalhes do Produto
Bestway Filtro para Piscina Tipo IV
Filtro para piscina tipo IV.
Características
- TipoCartucho de bomba de filtração
- CorAzul, Branco
- Código Intrastat84219990
- Adequado para7949 L, 9463 L
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
- Quantidade por palete216 unidade(s)
Embalagem
- Volume de embalagem0,036 m³
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem36000 cm³
- Profundidade da embalagem254 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem142 mm
- TipoBolsa
Pesos e dimensões
- Peso310 g
Código de barras:6942138918427 | 0821808580958
Referência:58095 | 8321340 | 6942138918427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis