Destaques
Bestway 58331 - escada de segurança acima do solo 4 degraus em cada lado de altura 122 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
94,36€
Envio+7,95€
Total102,31€
Bestway Escada de segurança p/ piscina 4 degraus Flowclear 122cm 58331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 03 mai.
103,49€
EnvioGrátis!
Total103,49€
Todas as Ofertas (8)
Escada para Piscina (122cm) - BESTWAY 58331 - LT001951
70,56€
EnvioGrátis!
Total70,56€
Bestway 58331 - escada de segurança acima do solo 4 degraus em cada lado de altura 122 cm
Pagamento em prestações
3x
94,36€
Envio+7,95€
Total102,31€
Kokido - Escadas de Piscina Desmontáveis com Plataforma - 122 cm - A27677059
83,30€
EnvioGrátis!
Total83,30€
Bestway 4 Step Safety Pool Ladders 122 Cm Prateado - 6941607311301
78,99€
Envio+7,49€
Total86,48€
Bestway Escada de segurança Flowclear com 4 degraus 122 cm - 93340
102,99€
EnvioGrátis!
Total102,99€
Bestway Escada de segurança p/ piscina 4 degraus Flowclear 122cm 58331
Pagamento em prestações
3x
103,49€
EnvioGrátis!
Total103,49€
Escada Piscina 122CM Cinzento - 2121258331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Bestway 58331 - Escada de segurança para piscinas altas 4 etapas em cada altura lateral 122 cm
142,72€
EnvioGrátis!
Total142,72€
Detalhes do Produto
Escada Bestway de 122 cm para PiscinaEsta escada é uma ótima escolha para poder completar a sua própria piscina. A sua estrutura é feita de metal resistente à corrosão e os degraus são feitos de plástico de alta resistência o que torna este produto bas...
Características
- TipoEscada
- CorAzul, Branco
- Código Intrastat73269098
- Intercalado dois de cinco (ITF-14)06942138966510
- MaterialMetal, Plástico
Embalagem
- Volume de embalagem0,075 m³
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem75000 cm³
- Profundidade da embalagem1260 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem540 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
- Quantidade por palete13 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura1220 mm
- Peso11,6 kg
Ergonomia
- Fácil de montar
Código de barras:6941607311301 | 6942138927726 | 6942138954722
Referência:6942138966510 | 2121258331 | LT001951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis