Destaques
Bestway 58330 peca e acessorio para piscinas esca. - REGBSWBAA0025_BESTWAY-58330
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
71,10€
Envio+7,99€
Total79,09€
Escada Piscina 107CM Cinzento - 2121258330
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
76,99€
EnvioGrátis!
Total76,99€
Todas as Ofertas (9)
Escada p/ Piscinas (107cm) - BESTWAY 58330 - LT001950
44,75€
Envio+4,49€
Total49,24€
Bestway Pool Ladders Flowclear - B07DNT4LJY
50,32€
EnvioGrátis!
Total50,32€
Escada Para Piscina 107cm Bestway 58330 DSP0000002878 -
59,81€
EnvioGrátis!
Total59,81€
Bestway 58330 peca e acessorio para piscinas esca. - REGBSWBAA0025_BESTWAY-58330
Pagamento em prestações
3x
71,10€
Envio+7,99€
Total79,09€
Escada Piscina 107CM Cinzento - 2121258330
Pagamento em prestações
3x
76,99€
EnvioGrátis!
Total76,99€
Bestway Escada para piscina Flowclear com 4 degraus 107 cm - 93327
87,99€
EnvioGrátis!
Total87,99€
Bestway Escada para piscina Flowclear com 4 degraus 107 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
85,23€
EnvioGrátis!
Total85,23€
Kokido - Escada para Piscinas Desmontáveis - 107 cm - A29808261
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Bestway 58330 - 107 cm de escada sem plataforma
104,40€
EnvioGrátis!
Total104,40€
Detalhes do Produto
Bestway escadas para piscina altura 107 cm.- Aa : 107 cm.- Peso: 6,9 kg.- estrutura de metal resistente à corrosão.- Passos de plástico de altura resistência.- Fácil instalação.- Use piscina.- Válido para:> 08320020 piscina redonda
Características
- TipoEscada
- CorAzul, Branco
- Código Intrastat73269098
- Intercalado dois de cinco (ITF-14)06942138966503
- MaterialMetal, Plástico
Embalagem
- Volume de embalagem0,043 m³
- Volume da embalagem43000 cm³
- Profundidade da embalagem1130 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
- Quantidade por palete28 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura1070 mm
- Peso8,39 kg
Ergonomia
- Fácil de montar
Código de barras:6942138966503
Referência:6942138966503 | 2121258330 | 60.03.06.1337.0063-CINZA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis