Bestway Piscina Insuflável 57270 ø 305 x 76 cm 2672
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo119,06€
69,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Techonline4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Piscina Bestway FAST SET 57270 (305x76cm - 3800 Litros) Com Bomba - 6942138951264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Bestway fast set 57270 piscina acima do solo pisc. - GY001S7173469
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
71,10€
Envio+7,99€
Total79,09€
PISCINA BESTWAY REDONDA Ø305x76cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
110,78€
Envio+15,00€
Total125,78€
Todas as Ofertas (18)
Piscina Bestway FAST SET 57270 (305x76cm - 3800 Litros) Com Bomba - 6942138951264
Pagamento em prestações
3x
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Bestway Fast Set Suelo, Azul, 305 x 76 cm - B07F21CNWT
50,32€
EnvioGrátis!
Total50,32€
Piscina Insuflável APO Fast Set 3638L + Bomba de Filtro (305 x 76 cm) - BESTWAY 57270 - BT377438
67,19€
EnvioGrátis!
Total67,19€
Bestway fast set 57270 piscina acima do solo pisc. - GY001S7173469
Pagamento em prestações
3x
71,10€
Envio+7,99€
Total79,09€
PISCINA BESTWAY REDONDA Ø305x76cm
Pagamento em prestações
3x
110,78€
Envio+15,00€
Total125,78€
Bestway Fast Set Ø 305x76 Cm Round Inflatable Pool Azul 3800 Liters - 6942138951264
71,99€
Envio+7,99€
Total79,98€
Bestway Conjunto de piscina Fast Set 305x76 cm 57270 - 3202439
110,99€
EnvioGrátis!
Total110,99€
Piscina Insuflável Bestway 57270 ø 305 X 76 cm - S7907741
Pagamento em prestações
3x
144,80€
EnvioGrátis!
Total144,80€
Bestway - Piscina Redonda Autoportante Fast Set - Ø 305x76 cm - A22402077
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Bestway Conjunto de piscina Fast Set 305x76 cm 57270
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
108,11€
EnvioGrátis!
Total108,11€
Detalhes do Produto
Piscina fácil de montar sem a necessidade de ferramentas. A piscina é feita de material altamente resistente Tritech com o anel inflável superior para maior estabilidade e filtro de filtro elétrico (220V-240V) tipo I. A piscina tem uma válvula de drenagem para facilitar a limpeza. As medidas do produto montado são de 305 cm de diâmetro e 76 cm de altura com uma capacidade de 80% de água de aproximadamente 3.638 litros.
Aviso de segurança: SEMPRE use sob a supervisão de um adulto. Risco de afogamento
Benefícios:
BOMBA 1250L / H
Pesos e medidas:
- Peso: 10,10
Características
Pesos e dimensões
- Altura760 mm
- Diâmetro3,05 m
- Peso11,1 kg
Características
- CorAzul
- Tempo de montagem10 min
- N.º de pessoas necessárias para a instalação2 pessoa(s)
- Nível máximo de água61 cm
- Código Intrastat95069990
- Armação
- Capacidade3638 l
- MaterialPVC
- FormaRedonda
- Tipo de piscinaPiscina insuflável
Conteúdo da embalagem
- Intruções de instalação
- Kit de reparação incluído
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
- Quantidade por palete30 unidade(s)
Embalagem
- Volume de embalagem0,044 m³
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem11,1 kg
Filtragem
- Kit de filtro incluído
- Capacidade de filtragem1249 l/h
- Bomba de filtro incluída
- Diâmetro da mangueira3,2 cm
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem44000 cm³
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaInsufláveis
- FormatoRedondas
- CorAzul
Código de barras:6942138951295 | 6942138951264 | 8721012051270
Referência:S7907741 | 81042 | 3202439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis