Baby Art Magic Box Quadrada - Essentials - 3601094300
Envio +4,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
13,99€
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Baby Art - Magic Box Square Essentials Elegant Gift Box with Plaster Cast for Baby Feet or Hands, Multi-Colour - B07J33B8TM
11,37€
Envio+2,99€
Total14,36€
Baby Art MAGIC BOX SQUARE - 3601094300
11,69€
Envio+4,90€
Total16,59€
Baby Art - Magic Box Quadrada - Essentials - MAXBA3601094300
11,99€
Envio+4,00€
Total15,99€
Baby Art Magic Box Square Essentials conjunto para impressões do bebé 1 un.
11,50€
Envio+5,95€
Total17,45€
Baby Art Magic Box - 2988864
12,59€
Envio+4,90€
Total17,49€
Baby Art Magic Box Square - Baby Art - 3601094300
13,99€
Envio+6,99€
Total20,98€
Detalhes do Produto
Com a Magic Box, guardará para sempre a impressão das mãos ou dos pés do seu bebé.
Características:
- 100% seguro para o bebé
- Fácil de realizar: não necessita de cozedura nem de nenhum material suplementar, está tudo incluído neste kit
- Várias tentativas possíveis antes de secar
- Muito rápido, crie uma pegada perfeita em apenas 2 minutos (sem contar a secagem).
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Rolo de massa
Características
- Cor da substânciaBranco
- IdadesModelagem de mão/pé
- Tempo de preparação2 min
Código de barras:3220660304417
Referência:3601094300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis