Artevasi Vaso Capri 60CM Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo58,21€
42,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artevasi Vaso Artevasi Capri Branco Pl?stico ? 60 cm 60 x 60 x 50 cm - S7149239
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
69,77€
Envio+4,99€
Total74,76€
Vaso Artevasi Capri 60 X 60 X 50 cm Branco - S7149239
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,91€
Envio+6,49€
Total84,40€
Todas as Ofertas (6)
Artevasi Jarrón Capri 60 cm blanco - B01F5HTQDE
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
vaso capri | Ø 60cm | branco
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Artevasi Vaso Artevasi Capri Branco Pl?stico ? 60 cm 60 x 60 x 50 cm - S7149239
Pagamento em prestações
3x
69,77€
Envio+4,99€
Total74,76€
Vaso artevasi capri 60 x 60 x 50 cm branco - GY001S7149239
60,80€
Envio+5,99€
Total66,79€
Vaso Artevasi Capri 60 X 60 X 50 cm Branco - S7149239
Pagamento em prestações
3x
77,91€
Envio+6,49€
Total84,40€
Detalhes do Produto
O vaso capri é um vaso redondo feito com plásticos reciclados e 100% reciclável. Além disso, pode ser usado tanto no interior como no exterior. Este vaso combina com o prato redondo.
Características
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Profundidade600 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Características
- CorBranco
- Capacidade87 l
Código de barras:5600442812022
Referência:SYN5600442812022 | 5600442812022 | 60.01.01.0881.0001-BRANCO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis