Almofada Ergonómica de Postura Lateral u - V0101175
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,58€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Almofada Ergonómica de Postura Lateral U Slupill InnovaGoods - V0101175
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,58€
EnvioGrátis!
Total22,58€
Almofada Ergonómica de Postura Lateral U Slupill InnovaGoods
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
InnovaGoods Almofada Ergon?mica de Postura Lateral U InnovaGoods - V0101175
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
22,28€
Envio+4,99€
Total27,27€
Todas as Ofertas (11)
Almofada Ergonómica de Postura Lateral U Slupill InnovaGoods - V0101175
22,58€
EnvioGrátis!
Total22,58€
Almofada Ergonómica de Postura Lateral U Slupill InnovaGoods
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
InnovaGoods Almofada Ergon?mica de Postura Lateral U InnovaGoods - V0101175
22,28€
Envio+4,99€
Total27,27€
Almofada Ergonómica de Postura Lateral U Innovagoods - V0101175
22,73€
Envio+6,49€
Total29,22€
Innovagoods Almofada Ergonómica de Postura Lateral \"\"U
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,65€
Envio+4,99€
Total34,64€
Almofada Ergonómica em U de Postura Lateral - INNOVAGOODS - IG000210
19,35€
Envio+3,99€
Total23,34€
Almofada ergonómica de postura lateral u innovago. - GY001V0101175
21,20€
Envio+4,49€
Total25,69€
InnovaGoods® Almohada ergonómica de Postura Lateral U-Slupill, Mejora la Calidad del sueño, con diseño ergonómico y función de sujeción, Ideal para el hogar y el Viaje - B07S8NMCZS
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Almofada Ergonómica de Postura Lateral U - 068-341:08094
24,40€
Envio+3,95€
Total28,35€
Detalhes do Produto
Descubra as múltiplas vantagens e benefícios da nova almofada ergonómica de postura lateral U InnovaGoods Wellness Relax! Uma almofada em forma de U concebida especificamente para dormir com a postura correta. Mantém a coluna, os ombros e o pescoço alinhados, a fim de favorecer o descanso e de facilitar a respiração, o que ajuda a diminuir os roncos. Ideal para utilizar durante a gravidez.
- Fabricada em algodão (40 %) e poliéster (60 %)
- Fronha amovível lavável
- Design ergonómico em U
- Cavidade integrada para a orelha
- Postura correta ao dormir: melhora o descanso e a respiração
- Medidas aprox.: 39 x 57 x 14 cm
- Embalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
informacao
- TipoClássicas
Código de barras:8435527814311
Referência:V0101175 | 068-341:08094 | IG000210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis