Abus Titalium Cadeado 60MM. 64TI 60
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo22,71€
14,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abus 64 titalium 64ti/60 sl 6
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,74€
Envio+7,00€
Total21,74€
cadeado de 60mm em titalium abus
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
23,55€
Envio+7,95€
Total31,50€
Cadeado titalium 60mm 64ti/60 abus - 86007
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
31,62€
EnvioGrátis!
Total31,62€
Todas as Ofertas (8)
Abus 64 titalium 64ti/60 sl 6
14,74€
Envio+7,00€
Total21,74€
cadeado de 60mm em titalium abus
23,55€
Envio+7,95€
Total31,50€
Cadeado titalium 60mm 64ti/60 abus - 86007
31,62€
EnvioGrátis!
Total31,62€
Cadeado ABUS 64 Titalium 64TI/60 SL 6 - 64TI/60
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
Cadeado titalium 60mm 64ti/60 abus
26,94€
Envio+3,95€
Total30,89€
Abus 64ti/60 Titalium Padlock Prateado - 4003318563522
20,49€
Envio+138.456.436,00€
Total138.456.456,49€
Detalhes do Produto
TITALIUM PADLOCK 60MM. 64TI 60Cadeado TITALIUM de alta segurança com liga especial Corpo do cadeado NANO Protect de liga especial Manilha de aço endurecido com um revestimento especial NANO Protect para proteção extrema contra corrosão
Características
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Diâmetro da manilha1 cm
- Largura do corpo6 cm
- Profundidade do corpo1,9 cm
- Altura do corpo5,6 cm
- Distância vertical3,5 cm
- Distância horizontal3,4 cm
- Peso236 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nº de chaves incluídas2 unidade(s)
Características
- CorAlumínio
- Material da manilhaAço endurecido
- Resistente à corrosão
- Material do corpoAlumínio
- Forma do arcoEm forma de U
- Tipo de chaveFecho com chave diferente
- TipologiaBloqueio com chave
- EstiloCadeado convencional
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4003318563522
Referência:121280267 | S7918237 | IN-EK3-86007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis