Abus Cadeado Titalium 50MM. Long Arc 64TI / 50HB50
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,98€
17,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candado titalium arco largo 50mm 64ti/50hb50 abus
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
18,98€
Envio+7,00€
Total25,98€
Cadeado titalium arco longo 50mm 64ti/50hb50 abus - 86013
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
ABUS Cadeado com chave ABUS Titalium 64ti/50hb50 A?o Alum?nio Com - S7918243
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Todas as Ofertas (6)
Candado titalium arco largo 50mm 64ti/50hb50 abus
18,98€
Envio+7,00€
Total25,98€
Cadeado titalium arco longo 50mm 64ti/50hb50 abus - 86013
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
ABUS Cadeado com chave ABUS Titalium 64ti/50hb50 A?o Alum?nio Com - S7918243
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Cadeado titalium arco longo 50mm 64ti/50hb50 abus
22,74€
Envio+3,95€
Total26,69€
Cadeado com Chave Abus Titalium 64ti/50hb50 Aço Alumínio Comprido (5 cm) - S7918243
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
25,49€
Envio+6,49€
Total31,98€
Detalhes do Produto
CADEADO TITALIUM ARCO LONGO 50mm 64TI/50HB50 ABUS. CORPO DO CADEADO EM LIGA ESPECIAL DE ALUMÍNIO TITALIUM E ARCO DE AÇO ENDURECIDO COM TRATAMENTO NANO PROTECT PARA UMA GRANDE RESISTÊNCIA À CORROSÃO. PERFIL DA CHAVE PARACENTRICO PARA INCREMENTAR A PROTEÇÃO CONTRA MANIPULAÇÃO. ROTOR DO CILINDRO CROMADO. CABEÇA DE CHAVE EM FORMA DE TULIPA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003318599835
Referência:121280271 | ELK-86013 | MDE86013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis