Abus Cadeado Titalium 45MM. 64 It 45
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo18,72€
13,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candado titalium 45mm 64ti/45 abus
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,63€
Envio+7,00€
Total21,63€
Cadeado titalium 45mm 64ti/45 abus - 86005
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
24,17€
EnvioGrátis!
Total24,17€
Todas as Ofertas (9)
Candado titalium 45mm 64ti/45 abus
14,63€
Envio+7,00€
Total21,63€
Cadeado titalium 45mm 64ti/45 abus - 86005
24,17€
EnvioGrátis!
Total24,17€
ABUS Candado Titalium 64TI/45 - candado de sótano con cuerpo de aluminio especial - grillete de acero endurecido - nivel de seguridad 5 - B007VL757W
17,14€
Envio+2,99€
Total20,13€
Cadeado titalium 45mm 64ti/45 abus
17,34€
Envio+3,95€
Total21,29€
ABUS Cadeado com chave ABUS Titalium 64ti/45 A?o Alum?nio normal - S7918235
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
Cadeado ABUS 64 Titalium 64TI/45 SL 5 - 64TI/45
21,00€
Envio+5,00€
Total26,00€
Cadeado com Chave Abus Titalium 64ti/45 Aço Alumínio Normal (4,5 cm) - S7918235
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,59€
Envio+6,49€
Total31,08€
Detalhes do Produto
PADLOCK TITALIUM 45MM. 64 IT 45PADLOCK ABUS. TITALIUM 64 / TI / 45, corpo em liga maciça de TITANIUM, chave com perfil paracêntrico, rotor cromado, manilha em aço temperado, ideal para fixar correntes, portas, barras, armários, caixas de ferramentas, etc. 45mm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura do corpo4,5 cm
- Profundidade do corpo1,5 cm
- Peso109 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nº de chaves incluídas2 unidade(s)
Características
- CorPrateado
- Material da manilhaFerro
- Material do corpoAlumínio
- Arco ajustável
- Arco amovível
- Tipo de chaveFecho com chave diferente
- TipologiaBloqueio com chave
- EstiloCadeado convencional
Código de barras:4003318561986
Referência:121280263 | S7918235 | 64TI/45
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis