Abus Cadeado Titalium 40MM. 64TI 40
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,95€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeado titalium 40mm 64ti/40 abus
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
13,19€
Envio+3,95€
Total17,14€
Cadeado titalium 40mm 64ti/40 abus - 86004
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
21,15€
EnvioGrátis!
Total21,15€
Todas as Ofertas (7)
Cadeado titalium 40mm 64ti/40 abus
13,19€
Envio+3,95€
Total17,14€
Cadeado titalium 40mm 64ti/40 abus - 86004
21,15€
EnvioGrátis!
Total21,15€
Cadeado ABUS 64 Titalium 64TI/40 SL 6 - 64TI/40
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
ABUS Cadeado com chave ABUS Titalium 64ti/40 A?o Alum?nio normal - S7918234
18,78€
Envio+4,99€
Total23,77€
Cadeado com Chave Abus Titalium 64ti/40 Aço Alumínio Normal (4 cm) - S7918234
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
18,67€
Envio+6,49€
Total25,16€
Detalhes do Produto
PADLOCK TITALIUM 40MM. 64TI 40Cadeado TITALIUM de alta segurança com liga especial Corpo do cadeado NANO Protect de liga especial Manilha de aço endurecido com um revestimento especial NANO Protect para proteção extrema contra corrosão
Características
- CorPrateado
- Material da manilhaAço endurecido
- Material do corpoAlumínio
- Forma do arcoRedondo
- Tipo de chaveFecho com chave diferente
- TipologiaBloqueio com chave
- EstiloCadeado convencional
Pesos e dimensões
- Diâmetro da manilha6 mm
- Largura do corpo4 cm
- Profundidade do corpo1,5 cm
- Altura do corpo6,2 cm
- Distância vertical2,3 cm
- Distância horizontal2,2 cm
- Peso87 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nº de chaves incluídas2 unidade(s)
Código de barras:4003318545733 | 4003318794742
Referência:121280265 | 64TI/40 | M11776862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis