Abus Cadeado Titalium 40LG. 64TI 40HB40
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo17,57€
14,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeado titalium arco longo 40mm 64ti/40hb40 abus - 86012
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
22,04€
EnvioGrátis!
Total22,04€
Cadeado titalium arco longo 40mm 64ti/40hb40 abus
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
14,39€
Envio+3,95€
Total18,34€
ABUS Cadeado com chave ABUS Titalium 64ti/40hb40 A?o Alum?nio Com - S7918242
20,27€
Envio+4,99€
Total25,26€
Todas as Ofertas (7)
ABUS Titalium 64TI/40HB40 candado con grillete alto - cerradura de sótano con cuerpo de cerradura de aluminio especial - grillete de acero endurecido - nivel de seguridad 5 - B007XB67K6
12,32€
Envio+2,99€
Total15,31€
Cadeado titalium arco longo 40mm 64ti/40hb40 abus - 86012
22,04€
EnvioGrátis!
Total22,04€
Cadeado titalium arco longo 40mm 64ti/40hb40 abus
14,39€
Envio+3,95€
Total18,34€
Cadeado ABUS 64 Titalium 64TI/40HB40 SL 5 - 64TI/40HB40
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
ABUS Cadeado com chave ABUS Titalium 64ti/40hb40 A?o Alum?nio Com - S7918242
20,27€
Envio+4,99€
Total25,26€
Cadeado com Chave Abus Titalium 64ti/40hb40 Aço Alumínio Comprido (4 cm) - S7918242
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
20,41€
Envio+6,49€
Total26,90€
Detalhes do Produto
PADLOCK TITALIUM 40LG. 64TI 40HB40Cadeado TITALIUM de alta segurança com liga especial Corpo do cadeado NANO Protect de liga especial Manilha de aço endurecido com um revestimento especial NANO Protect para proteção extrema contra corrosão
Características
Pesos e dimensões
- Altura79 mm
- Diâmetro da manilha6 mm
- Largura do corpo4 cm
- Profundidade do corpo1,5 cm
- Altura do corpo3,9 cm
- Distância vertical4 cm
- Distância horizontal2,2 cm
- Peso96 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nº de chaves incluídas2 unidade(s)
Características
- CorAlumínio
- Material da manilhaFerro
- Resistente à corrosão
- Material do corpoAlumínio
- Forma do arcoEm forma de U
- Tipo de chaveFecho com chave diferente
- TipologiaBloqueio com chave
- EstiloCadeado convencional
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4003318545894
Referência:121280269 | M11776864 | ELK-86012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis