Abus Cadeado Titalium 30MM. 64 It 30
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo11,10€
7,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeado titalium 30mm 64ti/30 abus
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
9,55€
Envio+7,95€
Total17,50€
Cadeado titalium 30mm 64ti/30 abus
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,08€
Envio+3,95€
Total14,03€
Cadeado titalium 30mm 64ti/30 abus - 86002
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,71€
EnvioGrátis!
Total18,71€
Todas as Ofertas (7)
ABUS Candado Titalium AB64TI/30 - cuerpo del candado de aluminio especial - grillete de acero endurecido - nivel de seguridad 4 - plata, gris, 30mm - B007XB9WQM
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Cadeado titalium 30mm 64ti/30 abus
9,55€
Envio+7,95€
Total17,50€
Cadeado titalium 30mm 64ti/30 abus
10,08€
Envio+3,95€
Total14,03€
Cadeado titalium 30mm 64ti/30 abus - 86002
18,71€
EnvioGrátis!
Total18,71€
Cadeado com Chave Abus Titalium 64ti/30 Aço Alumínio Normal (3 cm) - S7918320
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,18€
Envio+6,49€
Total22,67€
Detalhes do Produto
PADLOCK TITALIUM 30MM. 64 IT 30PADLOCK ABUS. TITALIUM 64 / TI / 30, corpo maciço em liga de TITANIUM, chave com perfil paracêntrico, rotor cromado, manilha em aço temperado, ideal para a fixação de correntes, portas, barras, armários, caixas de ferramentas, etc. 30mm.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nº de chaves incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura do corpo3 cm
- Altura do corpo4,95 cm
- Peso53 g
Características
- Material da manilhaAço endurecido
- Material do corpoAlumínio
- Tipo de chaveFecho com chave diferente
- TipologiaBloqueio com chave
- EstiloCadeado convencional
Código de barras:4003318561863
Referência:121280261 | 64TI/30 | S7918320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis