Abus Cadeado Titalium 25MM. 64 It 25
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,78€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeado titalium 25mm 64ti/25 abus
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
7,68€
Envio+3,95€
Total11,63€
cadeado de titalium de 25mm abus
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
7,28€
Envio+7,95€
Total15,23€
Cadeado titalium 25mm 64ti/25 abus - 86001
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
17,04€
EnvioGrátis!
Total17,04€
Todas as Ofertas (8)
ABUS Candado Titalium 64TI/25 - cuerpo del candado de aluminio especial - grillete de acero endurecido - nivel de seguridad 3 - plata - B007XB9YTW
8,75€
Envio+2,99€
Total11,74€
Cadeado titalium 25mm 64ti/25 abus
7,68€
Envio+3,95€
Total11,63€
cadeado de titalium de 25mm abus
7,28€
Envio+7,95€
Total15,23€
Cadeado titalium 25mm 64ti/25 abus - 86001
17,04€
EnvioGrátis!
Total17,04€
ABUS Cadeado com chave ABUS Titalium 64ti/25 A?o Alum?nio normal - S7918233
13,35€
Envio+4,99€
Total18,34€
Cadeado com Chave Abus Titalium 64ti/25 Aço Alumínio Normal (2,5 cm) - S7918233
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
12,36€
Envio+6,49€
Total18,85€
Detalhes do Produto
PADLOCK TITALIUM 25MM. 64 IT 25PADLOCK ABUS. TITALIUM 64 / TI / 25, corpo em liga maciça de TITANIUM, chave com perfil paracêntrico, rotor cromado, manilha em aço temperado, ideal para fixar correntes, portas, barras, armários, caixas de ferramentas, etc. 25mm.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nº de chaves incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura do corpo2,5 cm
- Altura do corpo4,15 cm
- Peso31 g
Características
- Material da manilhaAço endurecido
- Material do corpoAlumínio
- Tipo de chaveFecho com chave diferente
- TipologiaBloqueio com chave
- EstiloCadeado convencional
Código de barras:4003318561825
Referência:121280260 | IN-EK3-86001 | ELK-86001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis