Abus Cadeado de Combinação 20MM Preto 715 20
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo10,58€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeado combinação preto 20mm 715/20 abus
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
7,92€
Envio+3,95€
Total11,87€
Cadeado combinação preto 20mm 715/20 abus - 86023
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
Todas as Ofertas (6)
Cadeado combinação preto 20mm 715/20 abus
7,92€
Envio+3,95€
Total11,87€
Cadeado combinação preto 20mm 715/20 abus - 86023
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
ABUS Cadeado com combina??o ABUS 715/20 Preto A?o Zinco (2 cm) - S7918253
13,63€
Envio+4,99€
Total18,62€
Cadeado com Combinação Abus 715/20 Preto Aço Zinco (2 cm) - S7918253
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,69€
Envio+6,49€
Total19,18€
Detalhes do Produto
PADLOCK DE COMBINAÇÃO 20MM PRETO 715 20Primeira fechadura de combinação Abus com uma relação qualidade-preço muito boa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4003318320248
Referência:121287152 | ELK-86023 | MDE86023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis