Vichy Homme Desodorizante Controlo Extremo 50ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo10,55€
7,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy Homme Deo Roll-On 72H 50Ml - 6946947
11,76€
Envio+3,00€
Total14,76€
Vichy Homme Antitranspirante Controlo Extremo 72h 50ml
9,40€
Envio+2,90€
Total12,30€
Todas as Ofertas (59)
Vichy Homme Deo Roll-On 72H 50Ml - 6946947
11,76€
Envio+3,00€
Total14,76€
Vichy Homme Antitranspirante Controlo Extremo 72h 50ml
9,40€
Envio+2,90€
Total12,30€
Vichy Homme Deo Roll On Extra 72h 50mL
7,32€
Envio+3,00€
Total10,32€
Vichy Desodorizante Roll-On Homme 72H
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Vichy Homme Desodorizante Controlo Extremo regula a transpiração e a humidade durante 72 horas.
A pele fica confortável sem efeito colante, nem sensação de irritação durante todo o dia.
Sem álcool e parabenos.
Modo de utilização:
Aplique sobre as axilas limpas e secas.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos e mucosas.
Características
- Tempo de protecção72 h
- Hipoalergénico
- TipoAntitranspirante
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Sem parabenos
- Tipo de distribuidorTubo
- Instruções de usoApply to clean and dry skin under the arms
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Sem álcool
- Não contemAlcohol, Paraben
- Volume50 ml
- Capacidade50 g
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3337871320362 | 3337871309640 | 3433425000640
Referência:6946947 | 4786523 | S0553162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis