Monitor Asus 15.6" ROG STRIX XG16AHP-W IPS FHD 16:9 144Hz G-Sync USB Type-C (3ms) - 90LM06ID-B02170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,27€
- a 23/05/2024129,24€
- a 22/06/2024129,24€
- a 22/07/2024129,24€
Destaques
ASUS ROG Strix XG16AHP-W 39,6 cm (15.6\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Blanco - 4718017911269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,92€
- a 23/05/2024130,91€
- a 22/06/2024130,91€
- a 22/07/2024130,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,36€
- Primeira prestação52,36€
- Total financiado523,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 523,65€, montante financiado de 523,65€, 10 prestações de 52,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 523,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
ASUS ROG Strix XG16AHP-W - Monitor de Gaming portátil de 15.6\"\" (144 Hz FHD (1920 x 1080), IPS, NVIDIA G-Sync, sin Reflejos, USB Type-C, Micro HDMI, trípode ROG y Funda), White - B08YP6H72N
ASUS ROG Strix XG16AHP-W 39,6 cm (15.6\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Blanco - 90LM06ID-B02170
Monitor Portátil Asus 15.6\" ROG STRIX XG16AHP-W IPS FHD 16:9 144Hz G-Sync USB Type-C (3ms) - 90LM06ID-B02170
ASUS ROG Strix XG16AHP-W 39,6 cm (15.6\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Blanco - 4718017911269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,92€
- a 23/05/2024130,91€
- a 22/06/2024130,91€
- a 22/07/2024130,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,36€
- Primeira prestação52,36€
- Total financiado523,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Asus Rog Strix Xg16Ahp-W 15.6\" 90LM06ID-B02170 -
ASUS ROG Strix XG16AHP-W 39,6 cm (15.6') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Branco - 90LM06ID-B02170
Monitor ASUS XG16AHP-W Gaming 40 cm 16´´ Branco FullHD, NVIDIA G-Sync, - 90LM06ID-B02170
ASUS ROG Strix XG16AHP-W 39,6 cm (15.6\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,27€
- a 23/05/2024129,24€
- a 22/06/2024129,24€
- a 22/07/2024129,24€
Asus Rog Strix Xg16ahpw 15.6´´ Fhd Led 144hz Gaming Monitor Branco One Size / EU Plug - 4718017911269
Monitor Portátil Gaming Asus ROG Strix XG16AHP-W 15.6´´ Full HD 3ms 144Hz - 90LM06ID-B02170
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,49€
- a 23/05/2024150,47€
- a 22/06/2024150,47€
- a 22/07/2024150,47€
Detalhes do Produto
Desfruta de uma jogabilidade super-suave em qualquer lugar com o ROG Strix XG16AHP Este monitor portátil FHD de 15.6” dispõe de painel IPS de 144Hz com tecnologia adaptive-sync para te proporcionar uma jogabilidade sem interrupções e sem soluços. Apoia-o em qualquer superfície plana com o suporte desdobrável, e joga durante horas com uma única carga da sua bateria de elevada capacidade com 7800mAh.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência1 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta3 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Espaçamento de píxeis0,179 x 0,179 mm
- Rácio de contraste (típico)800:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato4:3, 16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal40 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720), 1360 x 768 (WXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)720p, 768p, 1080p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização140 Hz
- Tamanho de Ecrã15.6 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- HDMI
- Quantidade de portas Micro HDMI1
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas13 kWh
- Potência10 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)445879
Design
- Cor do péBranco
- Cor da moldura frontalBranco
- CorBranco
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Orientação-180 - 180 °
- Inclinável
- Ajuste de altura11,5 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- TipoCaixa
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)445879