Veet Men Creme p/ Banho Depilatório 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo7,45€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Veet Creme depilatórias Para La Duche Homem 150ml
6,05€
Envio+3,99€
Total10,04€
VEET MEN creme depilatorio para duche 150 ml
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Veet For Men Creme Depilatório de Duche 150 ml - 129475
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (11)
Veet Creme depilatórias Para La Duche Homem 150ml
6,05€
Envio+3,99€
Total10,04€
VEET MEN creme depilatorio para duche 150 ml
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Veet For Men Creme Depilatório de Duche 150 ml - 129475
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Veet Men Creme Depilatóoria De Duche 150 ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Veet for Men Crema Depilatoria Corporal para Usar Bajo la Ducha para Hombre, Piel Normal, 150 ml - B076FJKL69
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Veet Men Creme Depilatório de Duche 150ml
6,06€
Envio+3,50€
Total9,56€
VEET MEN crema depilatoria de ducha 150 ml - 8410104885380
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Veet Veet Men Crema Depilatoria De Ducha Veet 150 ml
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
11,89€
Envio+4,35€
Total16,24€
Creme Depilatoria Veet Duche Pele Normal 150ml - 853380
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Veet Men Creme p/ Banho Depilatório 150ml - 159564
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Obtenha já o creme depilatório de duche para homem Veet pele sensível 150 ml e faça a sua depilação enquanto toma duche! Este gel depilador é capaz de eliminar de forma rápida e eficaz os pelos corporais sem dor! Eficaz inclusivamente em pelos curtos. Além disso, deixará a sua pele suave e livre de odores.Depilação cómoda e rápidaResistente à águaMantém a pele hidratada até 24 horasIndolorAdequado para peles normaisEficaz em pelos curtosInclui 1 esponjaFormato: 150 ml
Características
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:8410104885380
Referência:V2700449 | 8410104885380 | S0562255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis