Veet Creme Depilatório com Doseador Peles Normais e Secas 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,95€
9,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Veet Creme Depilatório Doseador Pele Sensível 400ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,31€
Envio+5,00€
Total14,31€
Veet Creme depilatório Minima Pele sensível com Duziador 400ml
12,69€
Envio+3,99€
Total16,68€
Veet Creme Depilatório Pele Sensível 400 ml - 1129051
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Veet Crema Depilatoria Dosificador 400ml - 5701092103017
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (8)
Veet Creme Depilatório Doseador Pele Sensível 400ml
9,31€
Envio+5,00€
Total14,31€
Veet Crema Depilatoria Corporal para Mujer, Con Dosificador, Piel Sensible, 400 ml, 400 mililitro, 1 - B00XAD7OJY
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Veet Creme depilatório Minima Pele sensível com Duziador 400ml
12,69€
Envio+3,99€
Total16,68€
Veet Creme Depilatório Pele Sensível 400 ml - 1129051
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
CREMA DEPILATORIA dosificador piel sensible 400 ml - 5701092103017
8,94€
Envio+4,99€
Total13,93€
Veet Crema Depilatoria Dosificador 400ml - 5701092103017
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Veet Creme Depilatório com Doseador Peles Normais e Secas 400ml - 69110
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Veet Crema Depilatoria Dosificador Piel Sensible Veet 400 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
16,06€
Envio+4,35€
Total20,41€
Detalhes do Produto
Para uma depilação prática e eficaz utilize o creme depilatório com dispensador peles sensíveis Veet 400 ml! A sua nova fragrância foi especialmente concebida para que não se perceba o mau odor persistente. Desfrute de uma experiência de depilação fantástica! Depilação prática e rápidaFácil aplicação com dispensadorTecnologia Silk & FreshMantém a pele hidratada durante 24 horasElimina eficazmente os pelos corporais, inclusivamente os mais curtosIndicado para peles sensíveisIndolorInclui 1 espátulaFormato: 400 ml
Características
Caracteristicas
- TiposCera/Gel/Creme Depilatório
Código de barras:5701092103017 | 3059944021241
Referência:V2700430 | V2700429 | S05109451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis