Uriage 1ere Água de Limpeza 500ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
preço comparativo13,10€
11,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Bebé Primeira Água Limpeza 500ml - Nova Fórmula Biodegradável - 6552851
11,10€
Envio+3,00€
Total14,10€
Uriage 1Er Água Sem Sabão Para Bebés 500ml
11,29€
Envio+3,99€
Total15,28€
Todas as Ofertas (67)
Uriage Bebé Primeira Água Limpeza 500ml - Nova Fórmula Biodegradável - 6552851
11,10€
Envio+3,00€
Total14,10€
Uriage 1Er Água Sem Sabão Para Bebés 500ml
11,29€
Envio+3,99€
Total15,28€
1ª Água de Limpeza Bebé
8,30€
Envio+2,99€
Total11,29€
Uriage Bebe 1º Água limpeza 500mL
10,65€
Envio+3,00€
Total13,65€
Detalhes do Produto
Eau Uriage 1ere é uma água de limpeza suavizante perfumada, ideal para a higiene do rosto, corpo e rabinho do bebé.
Modo de Utilização:
Aplique com um algodão diretamente nas zonas a limpar. Não precisa de enxaguar.
Apresentação:
Embalagem de 500ml
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661434000416 | 8470003567176 | 3661434008719
Referência:6552851 | 7511749 | S0575492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis