Tous Kids Girl Eau de Toilette 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo32,69€
25,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Kids Girl Eau de Toilette 100ml
33,93€
Envio+3,30€
Total37,23€
TOUS KIDS GIRL EDT 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,83€
Envio+5,00€
Total30,83€
Tous Kids Girl EDT 100 ml - 8436038838155
34,65€
Envio+2,99€
Total37,64€
Todas as Ofertas (17)
Tous Kids Girl Eau de Toilette 100ml
33,93€
Envio+3,30€
Total37,23€
TOUS KIDS GIRL EDT 100 ml
25,83€
Envio+5,00€
Total30,83€
Tous Kids Girl EDT 100 ml - 8436038838155
34,65€
Envio+2,99€
Total37,64€
Tous Kids Girl Eau de Toilette para crianças 100 ml
24,90€
Envio+5,95€
Total30,85€
Tous KIDS GIRL EDT VAPORIZADOR 100 ML
32,73€
EnvioGrátis!
Total32,73€
Tous Kids Girl Eau De Toilette Spray 100ml - 16041
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Tous Kids Girl Eau De Toilette Spray 100ml - 8436038838155
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Tous Kids Girl, Eau de Toilette para Niña, Fragancia Floral Fresca Afrutada, 100 ml con Vaporizador - B00B9G4Q6S
29,61€
Envio+2,99€
Total32,60€
Tous perfume Kids Girl EDT 100 ml - 7623
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
32,95€
Envio+6,50€
Total39,45€
Tous Perfumes infantis Kids Girl 100 ML
29,45€
Envio+3,95€
Total33,40€
Detalhes do Produto
Tous Kids Girl EDT 100ml
O eau de toilette Tous Kids Girl exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
Tipo de fragrância:
- floral, frutado
Notas de topo:
aroma de tangerina-laranja, cupcake, limão
Notas de corpo:
alperce, bellis, flor de laranjeira
Notas de base:
almíscar, baunilha, framboesa
Apresentação:
- Tous Kids Girl EDT 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraCrianças
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoEau de Toilette
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436038838155 | 8436038838216
Referência:TOUS KIDS | 297831061 | 39187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis