Tous Kids Boy Eau de Toilette 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo31,70€
25,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Kids Boy EDT 100 ml - 8436038838179
34,65€
Envio+2,99€
Total37,64€
Tous Kids Boy EDT 100ml
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
25,89€
Envio+5,00€
Total30,89€
Tous perfume Kids Boy EDT 100 ml - 7622
Entrega estimada: 24 abr. a 02 mai.
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Todas as Ofertas (14)
Tous Kids Boy EDT 100 ml - 8436038838179
34,65€
Envio+2,99€
Total37,64€
Tous Kids Boy EDT 100ml
25,89€
Envio+5,00€
Total30,89€
Tous Kids Boy Eau de Toilette para crianças 100 ml
22,20€
Envio+5,95€
Total28,15€
KIDS BOY eau de toilette vaporizador 100 ml - 8436038838179
24,81€
Envio+4,99€
Total29,80€
Tous Kids Niño Eau De Toilette Spray 100ml - 16042
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Tous perfume Kids Boy EDT 100 ml - 7622
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Tous Perfumes infantis Kids Boy 100 ML
26,95€
Envio+3,95€
Total30,90€
Tous Kids Boy 100ml - B00B9G4QTK
29,37€
Envio+2,99€
Total32,36€
Unisex Perfume Kids Boy Tous EDT (100 ml) - S0514896
31,07€
Envio+3,99€
Total35,06€
Detalhes do Produto
Tous Kids Boy EDT 100ml
O eau de toilette Tous Kids Boy evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
Tipo de fragrância:
aromático, frutado
Notas:
Notas de topo:
aroma de tangerina-laranja, neroli, trevo.
Notas de coração:
maçã cristalizada, notas de água, relva.
Notas de base:
alcaçuz, almíscar.
Apresentação:
- Tous Kids Boy EDT 100ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraCrianças
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoEau de Toilette
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436038838179
Referência:S0514896 | S0514895:S0514896 | 245404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis