Thermacare Faixas Térmicas para Dores No Pescoço Ombros E Pulsos 2 Unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo7,23€
5,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermacare Pescoço Ombros e Pulsos 2 Faixas - 6180562
6,20€
Envio+3,00€
Total9,20€
Thermacare Faixa Term Pesc Omb Plx2
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
5,40€
Envio+3,68€
Total9,08€
Todas as Ofertas (38)
Thermacare Pescoço Ombros e Pulsos 2 Faixas - 6180562
6,20€
Envio+3,00€
Total9,20€
Thermacare Faixa Term Pesc Omb Plx2
5,40€
Envio+3,68€
Total9,08€
Faixas Térmicas Pescoço, Pulso e Ombro Thermacare 2 un - 3401060329693
8,80€
Envio+2,99€
Total11,79€
Patch pescoço - ombro - pulso 2 unidades - Thermacare
6,13€
Envio+4,99€
Total11,12€
Detalhes do Produto
Para dores no pescoço, ombros e pulsos. 8h de calor constante.
Faixas Térmicas terapêuticas.
Relaxamento muscular profundo.
Alívio prolongado da dor.
Fácil de usar, cómodo, discreto, fino e sem cheiro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401060329693 | 5600061805627 | 8470001593641
Referência:6180562 | 1593641 | 6032969
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis