Theralab DrenaSlim Clean 450ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,01€
15,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Drenaslim Clean 450ml
20,05€
Envio+3,30€
Total23,35€
Drenaslim Clean 450 ml - Drenaslim
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Drenaslim Drenaslim Clean 450ml
20,06€
Envio+3,50€
Total23,56€
Todas as Ofertas (31)
Drenaslim Clean 450ml
20,05€
Envio+3,30€
Total23,35€
Drenaslim Clean 450 ml - Drenaslim
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
DRENASLIM CLEAN EXTRA DETOX 450ML
12,90€
Envio+3,30€
Total16,20€
Drenaslim Drenaslim Clean 450ml
20,06€
Envio+3,50€
Total23,56€
Drenaslim Clean ExtraDetox e Drain 450ml - 6343632
20,65€
Envio+3,00€
Total23,65€
Uriach Drenaslim Clean 450ml
22,65€
Envio+3,99€
Total26,64€
Detalhes do Produto
DrenaSlim Clean é um drenante que contém cavalinha, alcachofra e cardo mariano para ajudar e facilitar a eliminação de água do organismo e para potenciar o efeito detox.
Ajuda a eliminar a retenção de líquidos e a normalizar o funcionamento do fígado para uma desintoxicação hepática.
Dosagem e Administração:
1 medida (15 ml) diluída num litro e meio de água, que se vai bebendo durante o dia.
Notas e Advertências:
- Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
- Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.
- Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
- Não exceda a dose diária recomendada.
Apresentação:
Embalagem de 450ml
Características
Tipo
- FormaBebidas
- TipoOutros Tipos
Código de barras:0560689043632 | 5606890436322 | 2009340869153
Referência:6343632 | 1299-003 | 0101003XR018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis