Destaques
The Bluebeards Revenge Liquid Wood Beard And Mo' Comb The Bluebeards Revenge 1 pz
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
11,18€
Envio+4,35€
Total15,53€
Todas as Ofertas (3)
LIQUID WOOD beard and mo´ comb 1 pz - 5060297002649
3,71€
Envio+4,99€
Total8,70€
The Bluebeards Revenge Liquid Wood Beard and Mo' pente para barba
4,50€
Envio+5,95€
Total10,45€
The Bluebeards Revenge Liquid Wood Beard And Mo' Comb The Bluebeards Revenge 1 pz
11,18€
Envio+4,35€
Total15,53€
Detalhes do Produto
The Bluebeards Revenge Liquid Wood Beard and Mo\', , Pentes e escovas para homens, O produto The Bluebeards Revenge Liquid Wood Beard and Mo\' ajuda a cuidar do seu aspeto quotidiano. e alisa a barba ou bigodeé confortável para segurar com a mãoelimina o emaranhamento
Características
Pesos e dimensões
- Largura130 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- CorCastanho
- TipologiaPente
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialMadeira
- Adequado paraAdulto
Código de barras:5060297002649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis