Tena Slip Plus M 30 unidades
Envio +4,14€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo16,95€
12,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TENA ProSkin Slip Plus Medio 30 Unidades - 6788166
18,03€
Envio+3,00€
Total21,03€
Tena Slip Plus Frald Med Incont X 30 6788166
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,18€
Envio+2,40€
Total16,58€
Todas as Ofertas (17)
TENA ProSkin Slip Plus Medio 30 Unidades - 6788166
18,03€
Envio+3,00€
Total21,03€
Tena Slip Plus Frald Med Incont X 30 6788166
14,18€
Envio+2,40€
Total16,58€
Tena Slip Plus M x30 Unidades
12,99€
Envio+3,30€
Total16,29€
Tena Slip Plus Fralda Média Incontinência x 30 Unidades
14,22€
Envio+3,30€
Total17,52€
TENA Slip Plus Tam M 30 unidades
18,40€
EnvioGrátis!
Total18,40€
Detalhes do Produto
Tena Slip Tamanho M - Plus apresenta um núcleo de ação rápida extremamente absorvente o que proporciona uma elevada segurança contra as fugas. O material semelhante a têxtil é muito suave e a fixação múltipla garante um ajuste confortável. Os elásticos curvos nas pernas e a cintura elástica garantem o conforto e protecção antifugas. A tecnologia Odour Neutralizer reduz o efeito de odor a amoníaco, dando uma sensação de frescura.
Informação Adicional:
Fralda totalmente respirável, dermatologicamente testada, promove uma pele saudável.
Apresentação:
Embalagem de 30 unidades (73 x 122cm)
Características
Informação
- Quantidade30
Código de barras:7322540646726 | 7310797102300 | 2001167685152
Referência:6788166 | 7322540646726 | 2001167685152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis