Destaques
Telfast 180, 180 mg x 20 Comprimidos Revestidos
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Telfast 180 Comprimidos Anti-histamínico 20 un - 2007118353958
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
Todas as Ofertas (4)
Telfast 180, 180 mg x 20 Comprimidos Revestidos
9,99€
Envio+3,30€
Total13,29€
Telfast 180 Comprimidos Anti-histamínico 20 un - 2007118353958
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
Telfast 180 mg 20 comprimidos 2595189
8,80€
Envio+4,29€
Total13,09€
Telfast 180mg 20 comprimidos (2595189)
11,95€
Envio+3,95€
Total15,90€
Detalhes do Produto
Medicamento não sujeito a receita médica indicado em adultos e crianças com pelo menos 12 anos de idade no alívio sintomático da urticária idiopática crónica (comichão, inchaço e vermelhidão).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2007118353958
Referência:2595189 | 2007118353958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis