Destaques
Telfast Anti-histamínico 120 gr 10 comprimidos - 2007073323553
5,89€
Envio+2,99€
Total8,88€
Telfast 120, 120 mg x 10 Comprimidos Revestidos
4,49€
Envio+3,30€
Total7,79€
Todas as Ofertas (8)
Telfast Anti-histamínico 120 gr 10 comprimidos - 2007073323553
5,89€
Envio+2,99€
Total8,88€
Telfast 120, 120 mg x 10 Comprimidos Revestidos
4,49€
Envio+3,30€
Total7,79€
Telfast 120, 120 mg x 10 comp rev
4,70€
Envio+3,50€
Total8,20€
Telfast 120, 120 mg x 10 comp rev
5,40€
Envio+3,00€
Total8,40€
Telfast 120 10 comprimidos (5349964)
5,45€
Envio+3,95€
Total9,40€
Telfast 120Mg X10 Comprimidos Revestidos Fexofenadina
6,80€
Envio+3,50€
Total10,30€
Telfast 120 mg x 10 comprimidos
6,25€
Envio+4,67€
Total10,92€
Telfast 120mg 10 comp (5349964)
6,20€
Envio+5,00€
Total11,20€
Detalhes do Produto
Telfast® 120 é utilizado em adultos e adolescentes de idade igual ou superior a 12 anos, no alívio dos sintomas associados com a febre dos fenos (rinite alérgica sazonal) tal como espirros, comichão, corrimento nasal ou comichão no nariz e nariz entupido, olhos vermelhos e lacrimejantes. Posologia A dose recomendada é de 1 comprimido (120 mg) por dia. Tome o seu comprimido com água antes das refeições. Apresentação: Embalagem com 10 comprimidos. Telfast® 120 é um medicamento não sujeito a receita médica (MNSRM). Ler cuidadosamente as informações constantes no folheto informativo. Em caso de dúvida ou persistência dos sintomas, consulte o seu médico ou farmacêutico.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2007073323553 | 2340100719753
Referência:5349964 | 2007073323553
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis