Taurus Termómetro Digital HI-FI Temp Infravermelhos sem Contacto
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo27,48€
20,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
Termómetro Infravermelhos Taurus HI-FI Temp - 985003000
19,90€
Envio+3,80€
Total23,70€
Cuidados pessoais Taurus 985.003
20,92€
Envio+6,00€
Total26,92€
TAURUS TERMOMETRO TAURUS HI-FI TEMP - 985.003 - FA4C478A-1B1
22,00€
Envio+4,99€
Total26,99€
TAURUS TERMÓMETRO TAURUS HI-FI TEMP - 985.003
23,66€
Envio+5,00€
Total28,66€
TERMÓMETRO TAURUS HI-FI TEMP - 985.003
20,90€
Envio+4,50€
Total25,40€
TERMÓMETRO TAURUS HI-FI TEMP - 985.003
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,99€
Envio+7,90€
Total28,89€
TERMÓMETRO TAURUS HI-FI TEMP - 985.003
19,68€
Envio+7,50€
Total27,18€
TERMÓMETRO TAURUS HI-FI TEMP - 985.003
22,70€
Envio+5,00€
Total27,70€
Detalhes do Produto
Medição muito rápida, com um clique e sem contato.
Medidas certas. 2 modos: corpo e superfície.
Operação entre 3 e 5 cm.
Visor retroiluminado
Função de memória (32 registros)
Som de alerta quando a temperatura excede o normal
Desligamento automático para economia de energia
Alimentado por pilhas AA (2x)
Duas unidades disponíveis (ºC / ºF)
Muito fácil de usar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234850034
Referência:985.003 | 092.T.985 003 | 850034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis