Tangle Teezer Escova de Cabelo Scalp Verde
Envio +2,40€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo11,29€
9,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova de Cabelo Scalp Verde Tangle Teezer 1 un - 5060630043988
10,32€
Envio+2,99€
Total13,31€
Tangle Teezer The Scalp Exfoliator & Massager Mint Green Whisper
12,15€
Envio+2,90€
Total15,05€
Todas as Ofertas (21)
Escova de Cabelo Scalp Verde Tangle Teezer 1 un - 5060630043988
10,32€
Envio+2,99€
Total13,31€
Tangle Teezer The Scalp Exfoliator & Massager Mint Green Whisper
12,15€
Envio+2,90€
Total15,05€
Tangle Teezer Escova de Cabelo Scalp Verde
8,40€
Envio+3,30€
Total11,70€
Tangle Teezer Escova Couro Cabeludo Scalp Verde
9,91€
Envio+2,49€
Total12,40€
Tangle Teezer Scalp Brush Mint
11,21€
Envio+3,30€
Total14,51€
Tangle Teezer Esc Cab Scalp Verde
9,20€
Envio+2,98€
Total12,18€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Scalp Massajador ajuda a lavar, purificar e massajar o couro cabeludo.
- Design ergonómico, com dentes duos (tamanhos e formatos diferentes) de tecnologia firmflex
- Multifunções, pode ser usado só ou com o cuidado capilar
- Purifica e desintoxica o couro cabeludo
- Reduz o acumular de produtos capilares
- Massageia e estimula o couro cabeludo
- Formato ergonómico curvado: adapta-se perfeitamente ao formato da mão, sem escorregar
- Mint Green Whisper (cor verde menta)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060630043988 | 2002275571238
Referência:7093948 | 23629 | 5060630043988
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis