Todas as Ofertas (16)
Tangle Teezer Escova de Cabelo Scalp Preto
8,40€
EnvioGrátis!
Total8,40€
Tangle Teezer The Scalp Exfoliator & Massager Onyx Black
12,15€
Envio+2,90€
Total15,05€
Tangle Teezer Escova Cabelo Scalp Preto
9,03€
Envio+2,49€
Total11,52€
Escova para Esfoliação do Couro Cabeludo
8,38€
Envio+2,99€
Total11,37€
Tangle Teezer Scalp Brush Black
11,18€
Envio+3,30€
Total14,48€
Tangle teezer cepillo masajeador cuero cabelludo negro - Cepillo silicona pelo para limpieza profunda y elimina caspa - Scalp massager y exfoliante suave - B08Z9ZP4CD
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Scalp Massajador ajuda a lavar, purificar e massajar o couro cabeludo.
- Design ergonómico, com dentes duos (tamanhos e formatos diferentes) de tecnologia firmflex
- Multifunções, pode ser usado só ou com o cuidado capilar
- Purifica e desintoxica o couro cabeludo
- Reduz o acumular de produtos capilares
- Massageia e estimula o couro cabeludo
- Formato ergonómico curvado: adapta-se perfeitamente ao formato da mão, sem escorregar
- Onyx Black (cor preto)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060630043841 | 2002278520356
Referência:7093955 | 01000265 | 23630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis