Destaques
Tampax Cotton Protection Regular Tampão com Aplicador 16 unidades
6,14€
Envio+2,90€
Total9,04€
Tampax Tampax Cotton Protection Regular Tampão com Aplicador 16 unidades
6,14€
Envio+3,50€
Total9,64€
Tampax Tampões Organic Regular 16Uds
4,57€
Envio+3,99€
Total8,56€
Tampax Organic Regular 16 unidades - Tampax
4,77€
Envio+4,99€
Total9,76€
Todas as Ofertas (7)
Tampax Cotton Protection Regular Tampão com Aplicador 16 unidades
6,14€
Envio+2,90€
Total9,04€
Tampax Tampax Cotton Protection Regular Tampão com Aplicador 16 unidades
6,14€
Envio+3,50€
Total9,64€
Tampax Tampões Organic Regular 16Uds
4,57€
Envio+3,99€
Total8,56€
Tampax Organic Regular 16 unidades - Tampax
4,77€
Envio+4,99€
Total9,76€
Tampax Tampax 100% Organic Cotton Regular 16 Unds
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
TAMPAX ORGANIC REGULAR tampón 16 u - 8001841385730
3,86€
Envio+4,99€
Total8,85€
Tampax Organic Regular Tampón 16 Unidades - 634104
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Tampões Regulares Tampax (16 uds) é o que necessita!Sexo: MulherCapacidade: 16 uds
Características
Detalhes técnicos
- TipoTampão
- CorBranco
- Absorção2
- Volume16 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto16 unidade(s)
Código de barras:8001841385730
Referência:S0572988 | VPER66245 | 8001841385730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis