Destaques
Tampax Pearl Regular 24 Unidades
4,96€
Envio+3,99€
Total8,95€
TAMPAX PEARL tampón regular 24 u - 117853
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (6)
Tampax Pearl Regular 24 Unidades
4,96€
Envio+3,99€
Total8,95€
Tampax Pearl Regular Tampones Con Aplicador, Se Adaptan A La Forma De Tu Cuerpo, Evitan Pérdidas, 24 Unidades - B01LQAZ8AE
4,02€
Envio+2,99€
Total7,01€
Tampax Tampax Pearl Regular 24 Unds
4,65€
Envio+3,99€
Total8,64€
TAMPAX PEARL tampón regular 24 u - 4015400804345
4,51€
Envio+4,99€
Total9,50€
Tampax Tampax Pearl Tampón Regular 24 Unidade
8,00€
Envio+3,49€
Total11,49€
TAMPAX PEARL tampón regular 24 u - 117853
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Pack de Tampões Pearl Regular Tampax (24 uds) é o que necessita!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 24 uds
- Tipo: normal
Características
Detalhes técnicos
- TipoTampão
- CorAzul, Branco
- Absorção2
Embalagem
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
Código de barras:4015400804345
Referência:S0560876 | 178795 | VPER66248
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis