Tampax Super Organic Tampões 16 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
5,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tampax Cotton Protection Super Tampão com Aplicador 16 unidades
6,14€
Envio+2,90€
Total9,04€
Tampax Organic Super 16 unidades - Tampax
4,52€
Envio+4,99€
Total9,51€
Tampax Tampax Cotton Protection Super Tampão com Aplicador 16 unidades
6,14€
Envio+3,50€
Total9,64€
TAMPAX ORGANIC SUPER tampón 16 u - 634105
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (6)
Tampax Cotton Protection Super Tampão com Aplicador 16 unidades
6,14€
Envio+2,90€
Total9,04€
Tampax Organic Super 16 unidades - Tampax
4,52€
Envio+4,99€
Total9,51€
Tampax Tampax Cotton Protection Super Tampão com Aplicador 16 unidades
6,14€
Envio+3,50€
Total9,64€
TAMPAX ORGANIC SUPER tampón 16 u - 8001841385792
3,86€
Envio+4,99€
Total8,85€
Tampax Tampax 100% Organic Cotton Super 16 Unds
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
TAMPAX ORGANIC SUPER tampón 16 u - 634105
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Tampões Super ORGANIC Tampax (16 uds) é o que necessita!Sexo: MulherCapacidade: 16 uds
Características
Detalhes técnicos
- TipoTampão
- CorBranco
- Absorção3
- Volume16 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto16 unidade(s)
Código de barras:8001841385792
Referência:S0572989 | VPER66246 | 8001841385792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis