Taky Bio Bandas de Cera Depilatoria 20 Unidades
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,40€
1,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tiras faciais de cera bio depilatória 20 unidades - Taky
1,86€
Envio+4,99€
Total6,85€
Bio Natural 0% Bandas De Cera Depilação Facial 20 Peças
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,61€
Envio+5,00€
Total6,61€
BIO NATURAL 0% bandas de cera corporales depilatorias 20 u - 190911
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (7)
Tiras faciais de cera bio depilatória 20 unidades - Taky
1,86€
Envio+4,99€
Total6,85€
Bio Natural 0% Bandas De Cera Depilação Facial 20 Peças
1,61€
Envio+5,00€
Total6,61€
Taky Bandas Faciales Bio 20 U
1,97€
Envio+3,99€
Total5,96€
BIO NATURAL 0% bandas de cera corporales depilatorias 20 u - 190911
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
BIO NATURAL 0% bandas de cera corporales depilatorias 20 u - 8411014101652
2,80€
Envio+4,99€
Total7,79€
Taky Bio Bandas De Cera Depilatorias Corporales 20 Unidades - 202734
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Taky Bio Natural 0% Bandas De Cera Faciales Depilatorias Taky
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
8,63€
Envio+4,35€
Total12,98€
Detalhes do Produto
BIO NATURAL 0% Faixas de cera de corpo depilatório imprecisas. Bandas de cera para corpo frio com 96% de seus ingredientes de origem natural. Não contém silicones, perfumes, corantes ou conservantes. Oferece uma depilação rápida e fácil, com um único gesto remove os pêlos mais curtos e os resultados duram até 4 semanas. Graças ao alto teor de ingredientes ativos naturais, ele minimiza os ingredientes químicos para oferecer uma alternativa mais respeitosa à pele e ao meio ambiente.
Características
Caracteristicas
- TiposCera/Gel/Creme Depilatório
Código de barras:8411014101652 | 8411014101669
Referência:S0568787 | S0568788 | 8411014101652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis