SVR Spririal Extreme Tratamento Intensivo Deo Roll On 20ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo11,80€
9,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SVR Spirial Extreme Anti Transpiração 20 ml - 7515650
11,50€
Envio+3,00€
Total14,50€
Desodorizante Roll-On Spirial Extreme SVR 20 ml - 3401360256323
10,15€
Envio+2,99€
Total13,14€
SVR Spirial Extreme 20ml
10,85€
Envio+2,90€
Total13,75€
Todas as Ofertas (33)
SVR Spirial Extreme Anti Transpiração 20 ml - 7515650
11,50€
Envio+3,00€
Total14,50€
Desodorizante Roll-On Spirial Extreme SVR 20 ml - 3401360256323
10,15€
Envio+2,99€
Total13,14€
SVR Spirial Extreme 20ml
10,85€
Envio+2,90€
Total13,75€
SVR Spirial Extreme Deo Roll On 20 mL
9,16€
Envio+3,30€
Total12,46€
Svr Spirial Extreme Deo Roll On 20mL
9,21€
Envio+3,00€
Total12,21€
SVR SVR Spirial Extreme 20ml
10,85€
Envio+3,50€
Total14,35€
SVR Desodorizante Spririal Extreme 20ml
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
SVR Spirial Extreme Deo Roll On ajuda a regular o excesso de suor e transpiração das axilas, sem irritar a pele mais sensível.
- Complexo sudo-regulador intensivo, niacinamida (4%) e agentes antibacterianos para uma ação protetora, reguladora, equilibrante, refrescante e calmante
- De elevada tolerância, proporciona proteção de longa duração
- Combate a sudorese normal a excessiva
- Elimina os odores e mantém a pele fresca e confortada
- Não deixa manchas brancas
- Ideal para a pele sensível das axilas
- Dermatologicamente testado, sem álcool e sem perfume
- Fórmula em roll-on suave
- Pele suave, fresca e perfeitamente protegida
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401360256323 | 2001693145632
Referência:6020180 | 6025632 | 7515650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis