Destaques
Strepfen Pastilhas Dor Garganta Mel e Limão 16 pastilhas - 2007039900194
7,39€
Envio+2,99€
Total10,38€
Strepfen Mel e Limão 16 Pastilhas - 3700481
6,88€
Envio+3,00€
Total9,88€
Strepfen Mel e Limão 16 Pastilhas
6,59€
Envio+3,30€
Total9,89€
Todas as Ofertas (12)
Strepfen Pastilhas Dor Garganta Mel e Limão 16 pastilhas - 2007039900194
7,39€
Envio+2,99€
Total10,38€
Strepfen Mel e Limão 16 Pastilhas - 3700481
6,88€
Envio+3,00€
Total9,88€
Strepfen Mel e Limão 16 Pastilhas
6,59€
Envio+3,30€
Total9,89€
Strepfen Mel e limão, 8,75 mg x 16 pastilhas
6,65€
Envio+3,30€
Total9,95€
Strepfen Mel e limão, 8,75 mg x 16 pst
7,20€
Envio+3,00€
Total10,20€
Strepfen Mel e limão, 8,75 mg x 16 pst
7,20€
Envio+3,50€
Total10,70€
Strepfen Mel e Limão 16 Pastilhas (3700481)
7,10€
Envio+3,85€
Total10,95€
Strepfen Mel e Lim?o 8.75 mg Pastilha - X 16 Und(s)
7,45€
Envio+4,89€
Total12,34€
Strepfen Mel e Limão 16pastilhas (3700481)
9,45€
Envio+3,95€
Total13,40€
Strepfen 8,75mg x 16 comprimidos
8,95€
Envio+4,67€
Total13,62€
Detalhes do Produto
Utilize as pastilhas Strepfen quando a sua garganta estiver inchada e/ou inflamada com dores intensas. Strepfen é a única pastilha que contém flurbiprofeno (8,75 mg), uma substância activa com propriedades analgésicas e anti-inflamatórias. Com Strepfen terá um alívio rápido e eficaz da inflamação e da dor de garganta com um efeito prolongado até 4 horas. Indicado para: Adultos e crianças a partir dos 12 anos de idade. Como tomar: Dissolver uma pastilha lentamente na boca a cada 3-6 horas. Leia sempre o folheto informativo e não exceda a dose recomendada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2007039900194
Referência:3700481 | 2007039900194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis