Shunga Vela Massagem Afrodisíaca Frutos Exóticos 30ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo8,95€
5,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shunga Erotic Art Vela Massagem Shunga Afrodisíaca Frutos Exóticos
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,88€
Envio+5,00€
Total9,88€
MINI CARESS POR VELA MASSAGEM VELA EXÓTICOS FRUTOS - D-202765
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (11)
Shunga Erotic Art Vela Massagem Shunga Afrodisíaca Frutos Exóticos
4,88€
Envio+5,00€
Total9,88€
MINI CARESS POR VELA MASSAGEM VELA EXÓTICOS FRUTOS - D-202765
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Vela de massagem Shunga Frutos Exóticos / 30ml
8,50€
Envio+4,00€
Total12,50€
MINI CARESS POR VELA MASSAGEM VELA EXÓTICOS FRUTOS
7,65€
Envio+5,00€
Total12,65€
Mini Vela Massagem Shunga Frutos Ex?ticos D-202765 -
6,86€
Envio+3,99€
Total10,85€
VELA DE MASSAGEM AFRODISÍACA SHUNGA FRUTOS EXÓTICOS 30ML - EX08346
9,95€
Envio+5,90€
Total15,85€
Detalhes do Produto
Descrição:
Uma vela de massagem afrodisíaca, com aroma de Frutos Exóticos.
Acenda a vela, esperar cerca de 20 minutos e apagar a chama, de seguida deite o óleo derretido na palma da mão (o liquido vai estar quente, mas não queima).
Aplicar suavemente no corpo e explore os momentos de excitação íntima mais quentes.
O aroma subtil e agradável combinado com o efeito do calor numa massagem cheia de sensualidade, vai fazer com que você descubra momentos de intensa emoção.
Aroma: Frutos Exóticos
Conteúdo: 30 ml
Características
Detalhes técnicos
- Com aroma
- AromaFrutado
- CorBranco
- FormaRedondo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoVelas
Características
- IngredientesHydrogenated Soybean Oil/Huile de soja hydrogénée, Coconut Oil/Huile de noix de coco (Cocos nucifera oil), Fragrance (Parfum), Sweet Almond Oil/Huile d’amande douce (Prunus amygdalus dulcis oil), Safflower Oil/Huile de carthame (Carthamus tinctorius seed oil), Avocado Oil/Huile d’avocat (Persea gratissima oil), Sesame Oil/Huile de sésame (Sesamum indicum seed oil), Grape Seed Oil/Huile de pépin de raisin (Vitis vinifera seed oil), Vitamin/Vitamine E (Tocopherol) ; ROSE: Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Linalool, Hydroxycitronellal, a-Isomethyl Ionone.VANILLA: Benzyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Cinnamal, Coumarin. FRUITS: Amyl Cinnamal, Citral, D-Limonene, Linalool. STRAWBERRY: Benzyl Benzoate, Farnesol, Linalool, Methyl-2-Octynoate. CHOCOLATE: Benzyl Benzoate. GREEN TEA: D-Limonene, Linalool. ISLAND: Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin, D-Limonene, Geraniol, Linalool, a-Isomethyl Ionone.
- Duração7 h
- Ingredientes 100% naturais
- Volume30 ml
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0697309046022
Referência:EX08346 | PRZ08346 | S4F08346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis