Shiseido Waso Koshirice Acne Clming Treatment 20ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo20,60€
16,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido - Waso Koshirice Calming Spot Treatment 20 ml
15,95€
Envio+3,98€
Total19,93€
WASO KOSHIRICE calming spot treatment 20 ml - 0768614178835
15,84€
Envio+4,99€
Total20,83€
Shiseido Waso Koshirice Calming Spot Treatment 20 ml
20,23€
Envio+3,99€
Total24,22€
Todas as Ofertas (10)
Shiseido - Waso Koshirice Calming Spot Treatment 20 ml
15,95€
Envio+3,98€
Total19,93€
WASO KOSHIRICE calming spot treatment 20 ml - 0768614178835
15,84€
Envio+4,99€
Total20,83€
Shiseido Waso Koshirice Calming Spot Treatment 20 ml
20,23€
Envio+3,99€
Total24,22€
Shiseido Waso Koshirice Calming Spot Treatment 20 ml - 917892
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Tratamento Antivermelhidão Shiseido Waso Koshirice Calmante 20 ml - S8305524
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,28€
EnvioGrátis!
Total27,28€
Shiseido Waso Koshirice Calming Spot Treatment Shiseido 20 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
25,34€
Envio+4,35€
Total29,69€
Tratamento Antivermelhidão Shiseido Waso Koshirice Calmante (20 Ml) - S8305524
25,57€
Envio+6,49€
Total32,06€
Tratamento Antivermelhidão Shiseido Waso Koshirice Calmante 20 ml
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Shiseido Waso Koshirice, 20 ml, tratamento local para mulheres, O tratamento local Shiseido Waso Koshirice cuida das zonas problemáticas da pele. Também acalma a irritação e promove a regeneração natural. as manifestações da pele problemática a nível localComposição:produto veganoComo uma pequena quantidade do produto na zona afetada e deixar absorver.
Características
- TipoEssência facial
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・BUTYLENE GLYCOL・DIPROPYLENE GLYCOL・DIMETHICONE・PEG-6・PEG-32・PEG-240/HDI COPOLYMER BIS-DECYLTETRADECETH-20 ETHER・GLYCERIN・ERYTHRITOL・ISOSTEARYL ALCOHOL・SALICYLIC ACID・PHENOXYETHANOL・CARBOMER・POTASSIUM HYDROXIDE・PEG/PPG-14/7 DIMETHYL ETHER・DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE・SODIUM METAPHOSPHATE・ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER・PAEONIA ALBIFLORA ROOT EXTRACT・HYDROLYZED RICE EXTRACT・CITRUS DEPRESSA PEEL EXTRACT・BHT・BENZOIC ACID・ <M095041-702>
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleRelaxante
- Tipo de distribuidorTubo
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Não contemÁlcool
- Volume20 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0768614178835
Referência:S0588205 | VPER92014 | 917892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis